Ansprechpartner

  • PDF
Wenn Sie Fragen haben oder an einem Training teilnehmen wollen, setzten Sie sich doch einfach mit den jeweiligen Ansprechpartner im Verein in Verbindung:

 

Gesamtverein    
1. Vorsitzender Dieter Keifenheim dieter.keifenheim(at)t-online.de
Telefon: 0201-263700    
2. Vorsitzender Jochen Ehlert jochen.ehlert(at)uni-due.de
Telefon: 0201-740897
1. Geschäftsführer Carsten Peppler c.peppler(at)gmx.de
Telefon: 0178 8812329
Sozialwartin Christiane Faust chr.faust(at)arcor.de
Telefon: 0201 461097
Kassierer Clemens Pott pott.clemens(at)googlemail.com
Telefon: 0201 554581
     
Pressewart Dieter Keifenheim dieter.keifenheim(at)t-online.de
Telefon: 0201-263700
     
Handballabteilung    
Handballabteilungswart Holger Wiess h.wiess(at)gremmler.de
Telefon: 0173 5474203
Männerwart / Frauenwart Klaus Kukulies klauskukulies(at)gmx.de
Jugendwart (kommissarisch) Benedikt Kaninski kaninski.benedikt(at)gmail.com
Telefon: 0162-9162300
Damen Dirk Kimpel

dirk.kimpel(at)gmx.de

Telefon: 0177-7867491

 

1. Herren Zeljko Bozic Z.Bozic(at)gmx.de
2. Herren Alexander Peters alexp5555(at)gmx.de
3. Herren Henning Schwedtmann henning.schwedtmann(at)web.de

4. Herren

 

Eckhard Haarmann e.haarmann(at)winfried-huttrop.de
Jugend    
männl. A-Jugend (kommissarisch) Andreas Reimann

Robert Keldenich
asreimann(at)arcor.de
Telefon: 0201-763007

 
männl. B1-Jugend Andreas Reimann

Robert Keldenich
asreimann(at)arcor.de
Telefon: 0201-763007
männl. B2-Jugend Sebastian Keifenheim
Rudi Lorenz
Grobi1978(at)yahoo.com
ruediger-lorenz.1(at)web.de
männl. C-Jugend

Oliver Denig

 

Phillip Krupp

hexer_1969(at)arcor.de

Telefon: 0176-78994693

phkrupp(at)web.de

Telefon: 01577-5052802

weibl. B-Jugend

Laura Floricel

 

Julia Lefeld

laurafloricel(at)web.de

Telefon: 0172 6813628

Julia.Lefeld(at)freenet.de

Telefon: 01578 7020765

weibl. C-Jugend

Laura Floricel

 

Julia Lefeld

laurafloricel(at)web.de

Telefon: 0172 6813628

Julia.Lefeld(at)freenet.de

Telefon: 01578-7020765

männl. D-Jugend

Leo Buron

 

 

Leoburon10(at)gmail.com
Telefon: 01522-6213406
gem. E-Jugend Benedikt Kaninski kaninski.benedikt(at)gmail.com
Telefon: 0162-9162300
gem. F-Jugend Rita Mehlberg ritamehlberg(at)gmx.de
Telefon: 0170-5349000
     
Fußballabteilung Guido Niewerth

Telefon: 0201 286666

 

Badminton Holger Wiess h.wiess(at)gremmler.de
0173 5474203
Breitensport Patricia Kluh Patricia(at)Kluh.net
0201 2988797
Fit für den Alltag
(Seniorensport)
Patricia Kluh s.o.
ZUMBA Patricia Kluh s.o.

 

Zuletzt aktualisiert am Dienstag, den 17. April 2018 um 15:39 Uhr