Ansprechpartner

  • PDF
Wenn Sie Fragen haben oder an einem Training teilnehmen wollen, setzten Sie sich doch einfach mit den jeweiligen Ansprechpartner im Verein in Verbindung:

 

Gesamtverein    
1. Vorsitzender Dieter Keifenheim dieter.keifenheim(at)t-online.de
Telefon: 0201-263700    
2. Vorsitzender Jochen Ehlert jochen.ehlert(at)uni-due.de
Telefon: 0201-740897
1. Geschäftsführer Christian Kluh Christian(at)Kluh.net
Telefon: 0172 63 94 109
2. Geschäftsführerin Christiane Faust chr.faust(at)arcor.de
Telefon: 0201 461097
Kassierer Clemens Pott pott.clemens(at)googlemail.com
Telefon: 0201 554581
2. Kassierer Matthias Schulz schulz72(at)gmx.net
Pressewart Eckhard Haarmann e.haarmann(at)winfried-huttrop.de
     
Handballabteilung    
Handballabteilungswart Holger Wiess h.wiess(at)gremmler.de
Telefon: 0201-255901
Männerwart / Frauenwart Klaus Kukulies klauskukulies(at)gmx.de
Jugendwart Andreas Reimann asreimann(at)arcor.de
0201-763007
Damen Sebastian Wycichowski s.wycichowski(at)sr-scholz.com
1. Herren Zeljko Bozic Z.Bozic(at)gmx.de
2. Herren Peter Jennes
Thomas Faust
p.jennes(at)pharmatechnik.de
th.faust(at)arcor.de
3. Herren Alexander Peters alexp555(at)gmx.de
4. Herren Eckhard Haarmann e.haarmann(at)winfried-huttrop.de
Jugend    
männl. A-Jugend Dirk Kimpel dirk.kimpel(at)gmx.de
männl. B-Jugend Karl Buron

Johannes Benesch
karL.buron(at)t-online.de
Telefon:
benesch89(at)gmx.de
Telefon: 0172-1419746
männl. C1-Jugend Andreas Reimann

Michael Maasen
asreimann(at)arcor.de
Telefon: 0201-763007
mu.maassen(at)arcor.de
männl. C2-Jugend Sebastian Keifenheim
Rudi Lorenz
Grobi1978(at)yahoo.com
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Weibl. C-Jugend Stephanie Brummer s.brummer(at)gmx.net
gem. D-Jugend Daniel Otto daniel10.8(at)web.de
gem. E-Jugend Leo Buron

Benedikt Kaninski
Leoburon10(at)gmail.com
Telefon: 01522-6213406
kaninski.benedikt(at)gmail.com
Telefon: 0162-9162300
gem. F-Jugend Marvin Stock

Alexander Holländer

Larissa Ragasse
marvin.stock(at)gmx.de
Telefon: 0175-8146881
AlHo1997(at)googlemail.com
Telefon: 0176-47327622
larissa.2007_96(at)yahoo.de
Telefon: 01575-0766624
     
Fußballabteilung Guido Niewerth Telefon: 0201 286666
     
Breitensport Patricia Kluh Patricia(at)Kluh.net
Telefon: 0201 2988797
Fit für den Alltag
(Seniorensport)
Patricia Kluh s.o.
ZUMBA Patricia Kluh s.o.

 

Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, den 06. Juli 2017 um 09:41 Uhr