Ansprechpartner

  • PDF
Wenn Sie Fragen haben oder an einem Training teilnehmen wollen, setzten Sie sich doch einfach mit den jeweiligen Ansprechpartner im Verein in Verbindung:

 

Gesamtverein    
1. Vorsitzender Dieter Keifenheim dieter.keifenheim(at)t-online.de
Telefon: 0201-263700    
2. Vorsitzender Jochen Ehlert jochen.ehlert(at)uni-due.de
Telefon: 0201-740897
1. Geschäftsführer Christian Kluh Christian(at)Kluh.net
Telefon: 0157 87844710
2. Geschäftsführerin Christiane Faust chr.faust(at)arcor.de
Telefon: 0201 461097
Kassierer Clemens Pott pott.clemens(at)googlemail.com
Telefon: 0201 554581
2. Kassierer Matthias Schulz schulz72(at)gmx.net
Pressewart Dieter Keifenheim dieter.keifenheim(at)t-online.de
Telefon: 0201-263700
     
Handballabteilung    
Handballabteilungswart Holger Wiess h.wiess(at)gremmler.de
Telefon: 0173 5474203
Männerwart / Frauenwart Klaus Kukulies klauskukulies(at)gmx.de
Jugendwart Andreas Reimann asreimann(at)arcor.de
0201-763007
Damen Sebastian Wycichowski s.wycichowski(at)sr-scholz.com
1. Herren Zeljko Bozic Z.Bozic(at)gmx.de
2. Herren Alexander Peters alexp5555(at)gmx.de
3. Herren Henning Schwedtmann henning.schwedtmann(at)web.de

4. Herren

 

Eckhard Haarmann e.haarmann(at)winfried-huttrop.de
Jugend    
männl. A-Jugend Dirk Kimpel dirk.kimpel(at)gmx.de
männl. B-Jugend Andreas Reimann

Robert Keldenich
asreimann(at)arcor.de
Telefon: 0201-763007

 
männl. C-Jugend Sebastian Keifenheim
Rudi Lorenz
Grobi1978(at)yahoo.com
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Weibl. C-Jugend

Laura Floricel

 

Julia Lefeld

laurafloricel(at)web.de

Telefon: 0172 6813628

Julia.Lefeld(at)freenet.de

Telefon: 01578 7020765

gem. D-Jugend

Daniel Otto

Oscar Schietinger

daniel10.8(at)web.de
gem. E-Jugend Leo Buron

Benedikt Kaninski
Leoburon10(at)gmail.com
Telefon: 01522-6213406
kaninski.benedikt(at)gmail.com
Telefon: 0162-9162300
gem. F-Jugend Marvin Stock marvin.stock(at)gmx.de
Telefon: 0175-8146881
     
Fußballabteilung Guido Niewerth

Telefon: 0201 286666

 

Badminton Holger Wiess h.wiess(at)gremmler.de
Telefon: 0173 5474203
Breitensport Patricia Kluh Patricia(at)Kluh.net
Telefon: 0201 2988797
Fit für den Alltag
(Seniorensport)
Patricia Kluh s.o.
ZUMBA Patricia Kluh s.o.

 

Zuletzt aktualisiert am Dienstag, den 17. Oktober 2017 um 18:11 Uhr